Мурманск
!
-5 °C

Саня Суняев и право на убийство

В УК РФ такое не приветствуется, поэтому права на убийство у нас нет. А вот в Америке... хотя, в Америке тоже такого права нет.
27.10.2008, 17:26
6

В УК РФ такое не приветствуется, поэтому права на убийство у нас нет. А вот в Америке... хотя, в Америке тоже такого права нет.

Служат и не собираются на пенсию два нью-йоркских полицейских, Турок и Рустер. Их трудовой стаж превышает 30 лет. Пора бы на пенсию, но перед этим друзья-напарники решают раскрыть последнее, очень громкое дело. В городе появился серийный убийца. Его жертвы - отбросы большого города, продавцы наркотиков, бандиты, казнокрады и прочее отребье. В полиции рады такому "санитару", но закон един для всех. Турок и Рустер берут это дело под свой контроль. Найти его не так то просто, особенно если известно, что убийца - один из сослуживцев.


Поклонникам Де Ниро и Пачино есть от чего впасть в эйфорию. Впервые за долгие годы двух мастадонтов Голливуда свели вместе по одну сторону баррикад. Раньше режиссеры предпочитали лишь натравливать их друг на друга. Засветился на экране и наш соотечественник - Олег Тактаров. Как всегда, в роли русского. Роберт и Аль играют, как всегда, здорово. От них другого и не ждешь. А вот от режиссера многие ждали большего, особенно после получения к себе в картину таких звезд. Сумели ли он оправдать ожидания или нет - решать вам.


Помимо фильма на диске есть анонсы новых картин.


Завтра мы вам поведаем о книжных новинках.