Мурманск
"
-4 °C

Кто встречает нас с экрана?

В день рождения "Нашего утра" открываем секрет - кто же та семья с обложки? Чьи это счастливые лица приветствуют вас каждое утро с экрана телевизора?!
30.10.2008, 16:06
16
В день рождения "Нашего утра" открываем секрет - кто же та семья с обложки? Чьи это счастливые лица приветствуют вас каждое утро с экрана телевизора?

 
Это - семья мурманчан Полистовских. Супруги Александр и Татьяна, сын Егор. Он водитель, она - медицинский работник. Шестилетний Егорка - первоклассник. Звёздная пыль ещё не коснулась их светлых голов. О первых минутах славы вспоминают с улыбкой.

 
Фотосессии для новых заставок "Нашего утра" проходили в течение двух месяцев по выходным. Семья приходила на студию к двенадцати, а уходила домой уже затемно. Всего было сделано более 300 снимков для 24-х рубрик.

 
Работали сообща. Профессионал-дизайнеры советовались с исполнителями главных ролей. Егор пытался научиться новому.

 
Одна съёмка изменила их вечернее времяпрепровождение. В рубрике "Утренний расклад" они раскидывали фишки домино. Теперь Полистовские режутся в него почти каждый вечер. В цветочно-фруктовых баталиях, как правило, выигрывают мужчины. Зато на кухне главнокомандующий - мама. Необычный шоколадно-сметанно-вишнёвый торт "Кучерявый пинчер" - её тайное оружие, которое делает и мужа и сына шелковыми.

 
Вообще-то день сладкоежки в этой семье редкость. Супруги предпочитают здоровую пищу. Татьяна строго следит за рационом любимых мужчин.

 
В этом году семейной паре хлопот добавилось - Татьяна поступила в университет, ходит на занятия каждый вечер. Так что часть домашних хлопот легла на плечи Александра. Символ "Нашего утра" - простая семья, со знакомыми каждому заботами и радостями.

 
Чтобы попасть на экран ТВ-21, совсем не нужно быть VIP-персоной. Мы за демократичное телевидение! На нашем сайте для вас заманчивое предложение.