Мурманск
!
0 °C

В гостях у танцоров танго (часть 3)

В Аргентине есть специальные заведения для танго-вечеринок. У нас они проходят в обычных кафе или ресторанах. Единомышленники собираются вместе, чтобы немного выпить, вкусно поесть, и, конечно, потанцевать танго. Подобные выходы сразу привлекают внимание
12.11.2008, 16:40
25
В Аргентине есть специальные заведения для танго-вечеринок. У нас они проходят в обычных кафе или ресторанах. Единомышленники собираются вместе, чтобы немного выпить, вкусно поесть, и, конечно, потанцевать танго. Подобные выходы сразу привлекают внимание других отдыхающих.
Тангеро становятся объектом восхищения. Александр и Татьяна танцуют танго уже 5 лет. Берут уроки у зарубежных мастеров. Новым делятся со своими учениками. На милонгах (этих самых вечерах) рассказывают об аргентинских обычаях.

 
Оказывается, на танго приглашают не словами, а взглядом. Девушки, желающие потанцевать, садятся ближе к танцполу, мужчины наворачивают круги, стреляя глазками.

 
Александр Плахотников в обыденной жизни человек системы....системы правоохранительных органов. Он старший следователь, майор милиции. Как уживаются в нём две противоположности - известно лишь ему самому. Коллеги к увлечению сослуживца относятся спокойно.

 
А вот у его партнёрши Татьяны из-за танго была сердечная драма. Выдержать конкуренцию с танго не просто. Избраннику лучше сразу избавиться от предрассудков.

 
У Андрея Клементьева проблем с ревностью не было. На танго его привела жена. Правда, сейчас она на сессии. Андрей зажигает, как это и принято в танго, с другими девушками.

Андрей работает в областной клинической больнице. Он врач анестезиолог-реаниматолог. Танго-его танец. Хрупкая блондинка в красном - Елена Яковлева. Дома её ждут трое мужчин: супруг и сыновья. Однако, хранительница очага вовсе не эгоистка, как это может показаться. Домашние сами порекомендовали ей танцы.

 
У этой небольшой компании есть мечта - привлечь в свои ряды больше единомышленников, и, быть может, когда-нибудь провести впервые за Полярным Кругом фестиваль полуночного танго.

 
Девушка советуется с мамой, кого из женихов выбрать. Первый - хорошо зарабатывает. Второй - умный. Третий танцует танго. А тот, первый, который зарабатывает, говорит мама, не мог бы научиться танцевать танго? Смотрите "Наше утро" и почаще совмещайте приятное с полезным.