Мурманск
"
-4 °C

С инспекцией у Анны Пахолковой

Куриная грудка или мясная запеканка? Участница проекта «Измени себя» Анна Пахолкова принимает гостей!
14.11.2008, 11:06
10
Куриная грудка или мясная запеканка? Участница проекта «Измени себя» Анна Пахолкова принимает гостей!

 
Ежедневно герои проекта тренируются в спортзале, а как они поживают вне тренировок, соблюдают ли диету? Узнаем прямо сейчас. Отправляемся в гости к Анне Пахолковой!

 
Этим утром в семье Пахолковых переполох - гости на пороге.

 
Еще накануне мама участницы Екатерина готовилась к встрече гостей. на столе картофельная запеканка, коронное блюдо -салат «Подсолнух». На кухне Анна готовит овощной салат. Название ему дали соответствующее - "Спортивный".

 
Готовить приходится побольше да повкуснее. Семья ведь большая, одних мужчин только четверо. Благо, женская половина обожает радовать своих домашних изысками. Но при этом диету Анна не нарушает. Дисциплина прежде всего.

 
В меню участницы проекта куриная грудка и огурцы. Но, согласитесь, есть вареное куриное мясо в течение трех месяцев невозможно. Вот и выдумывает Анна все новые и новые рецепты. Сейчас куриная грудка, запеченная в духовке.

 
Анну полностью поддерживает ее семья. Супруг старается не соблазнять пирожными и тортами, а мама не готовит сладкие десерты, лишь когда гости нагрянут. Хотя сладкое семья Пахолковых ох, как любит.

 
Отказаться от прежнего образа жизни, заняться спортом, наладить режим питания - это своего рода победа, победа над самим собой.

 
Пройти испытания, выдержать диету и изнурительные тренировки вполне возможно, особенно, когда ощущаешь поддержку самых близких и самых любимых.

 
Уже в понедельник вновь на тренировку. Участников ждет тренажерный зал и косметологические процедуры. Смотрите «Наше утро» и вы узнаете, чем полезна инфракрасная сауна? И возможно ли избавиться от лишнего жира с помощью прессотерапии?