Мурманск
!
2 °C

Саня Суняев танцует танго на сорока островах

Кому-то уже надоела Турция или Египет. Специально для таких людей - 40 таинственных островов, на которых стоит побывать.
21.11.2008, 16:35
12

Кому-то уже надоела Турция или Египет. Специально для таких людей - 40 таинственных островов, на которых стоит побывать.


Английский путешественник и журналист Стив Дейви и фотограф Марк Шлосман рассказывают в этой книге о сорока самых удивительных островах мира. Среди них и всем известный Гонконг в Китае, и пустынный Шпицберген, и легендарный остров Пасхи. Свое повествование авторы сопровождают великолепными фотографиями, а также полезной информацией для тех, кто решит увидеть эти таинственные уголки планеты своими глазами.

Те, кто хочет украсить свою жизнь, могут заняться танго.

Танго родилось в 19 веке в бедных районах Буэнос-Айреса и Монтевидео, где жили обездоленные крестьяне, потомки африканских рабов, иммигранты из Европы, где встретились культурные традиции стран всего мира. В книге рассказывается захватывающая история танго, которая создавалась великими музыкантами, поэтами, певцами и танцорами. Вместе с книгой читателей ждет подарок - СD с традиционной музыкой и DVD с серией уроков танго.