Мурманск
"
-4 °C

Стрип-пластика или тренажеры?

На проекте «Измени себя» время раскрепощения и страсти! Когда есть желание - нет ничего невозможного!
24.11.2008, 18:00
29
На проекте «Измени себя» время раскрепощения и страсти! Когда есть желание - нет ничего невозможного!

 
Этот день мы начинаем с корэтренировки. Удержать равновесие на платформе - вот основная задача.

 
Корэтренажер неустойчив - в этом и весь секрет. Удержать равновесие на первый взгляд невозможно. А при этом необходимо еще выполнять упражнения - приседания, повороты, да еще и бодибар выдали. Совсем усложнили задачу. Успокаивает одно - платформы способны выдержать любой вес.

 
Час такой тренировки - словно километровая пробежка. После нее ощущается легкая усталость и тяжесть в ногах. Однако силы еще есть. Прямо сейчас - занятия кардиостриптизом.

 
Стрип-пластика - это танец раскрепощения и страсти. Движения мягкие и пластичные. Результат таких занятий - красивая осанка и летящая походка. И комплексов как не бывало.

 
Героям проекта такие тренировки по душе. Здесь не надо поднимать тяжелые гантели и не стоит напрягаться на тренажерах. Танцуй в свое удовольствие.

 
Участники проекта в поисках новых и новых способов похудеть. А Виталий Лапаев лишь наблюдает за происходящим. У него задача иная - набрать побольше веса, нарастить мускулатуру. Поэтому стрип-пластику пока придется отложить. И заняться приготовлением спортивной еды. Смотрите «Наше утро» в среду и узнаете, что ест культурист Лапаев на обед и как приготовить чудо-коктейль?