Мурманск
!
0 °C

В гостях у Ирины Заставы (часть 1)

Король без королевства, королева без короны... Интересно, а чем сейчас занимается первая вице-мисс «Красы Заполярья» этого года Ира Застава?
25.11.2008, 15:52
20

Король без королевства, королева без короны... Интересно, а чем сейчас занимается первая вице-мисс «Красы Заполярья» этого года Ира Застава?


Казалось, еще совсем недавно она стояла на сцене и принимала подарки. Оглянуться не успела - на дворе новый учебный год. Учится Ира на геоэколога. Будущая профессия обязывает еще два года провести вдали от дома, в Апатитах. Но наша героиня не унывает, ведь именно так и становятся самостоятельными.


Перед ней было два пути - музыкальный и технический. От первого решила отказаться, поэтому к пианино сейчас подходит редко. Но руки все еще помнят заветные клавиши.


В музыкальную школу пошла добровольно, так же добровольно от нее отказалась. Отчетные концерты вспоминает с улыбкой. Очень уж любила пошалить - играла не по нотам.


За это ей устроили взбучку, но обязательную программу наша героиня выучила за неделю и сдала на «отлично». Но уже тогда Ира понимала, что это не ее.


Игрушечный лыжник - один из подарков на конкурсе красоты. Это сейчас он делает сальто «на раз». А во время гала-концерта случился казус. Никак не хотело животное радовать зрителей.


Все подарки, сувениры и призы еще долго не увидят хозяйку. В Мурманск Ира приедет теперь только на каникулах. В свободное время обещает скучать по родному городу.


После учебы Ира вернется в Мурманск. С красным ли дипломом или нет - загадывать не спешит.