Мурманск
!
4 °C

Участники проекта против форумчан

2 957 - именно столько Интернет-пользователей заглянули на страничку проекта «Измени себя» за два месяца.
28.11.2008, 15:59
10
2 957 - именно столько Интернет-пользователей заглянули на страничку проекта «Измени себя» за два месяца.
Мнения форумчан оказались малоприятными. «Герои проекта лентяи, не имеют силы воли, страдают самолюбованием и неспособны без телекамеры справиться со своей полнотой и хилыми мышцами», - именно такие высказывания мы прочитали на нашем сайте. Но согласны ли с этим сами участники проекта?

 
«Выдвигаю предположение, что выкинут черненькую девушку, кажется, Леной зовут. Вид у нее ленивого человека».

 
Елена Шевцова: «Я готова с тобой поспорить, что отожмусь больше этого форумчанина».

 
«По Татьяне вообще не видно никаких результатов. Какой была, такой и осталась».

 
Татьяна Сидоренко: «Это просто не правда, потому что многие люди удивляются, когда видят меня через два месяца, после последней встречи. Они поражены результатами».

 
«Сколько ни смотрел сюжетов, Светлана откровенно халтурит, наверное, таблетки для похудения все силы забрали.

 
Светлана Петайкина: «Таблетки для похудения мы не пьем, пьем обыкновенные биологические добавки, протеин на воде».

 
За два месяца проекта Светлана сбросила 10 килограммов. Но некоторые форумчане в недоумении. «За такой короткий срок это просто невозможно, - уверена Убийца матрешек.

 
Светлана Петайкина: «Если ты каждый день занимаешься плаванием, спортом, тренажеры плюс диета, сбросить 10 килограммов реально».

 
«Умиляет «огромное» желание изменить себя. Такое огромное, что без телевизора никак?».

 
Елена Шевцова: «Трудно саму себя как-то изменить, когда тебя никто не контролирует, на тебя никто не смотрит, ты сама по себе. А когда тебя показывают, это стимулирует».

 
«Аня, Светлана и Виталик молодцы, им проект идет на пользу. Еще бы организаторы на голове порядок им навели, прически подобрали девчонкам».

 
Анна Пахолкова: «Мы сейчас все время проводим на тренировках. Сначала надо привести в порядок тело, а потом приведем в порядок свои головы, личико и все будет замечательно».

 
Удивляет форумчан присутствие на проекте Виталия Лапаева. Спортивный молодой человек... Что он пытается изменить? У Виталия цели самые что ни на есть серьезные. Виталий ищет любовь!

 
Ну а главное - накачать мышцы, стать более крепким и сильным. Еще в начале проекта Виталий весил 69 килограммов. Сегодня уже 82.

 
Герои проекта «Измени себя» стойко выдержали очередное испытание. Смотрите «Наше утро» и комментируйте проект на нашем сайте!