Мурманск
!
3 °C

Гороскоп на 1 декабря

01.12.2008, 13:05
8
Овны, веселенький будет денек, особенно для тех, кто вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.
Тельцы, вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.
Близнецы, на свете много незаменимых людей. А вот незаменимых вещей существенно меньше, что сегодня может оказаться очень кстати.
Раки, если те, кто вас окружает, забыли правила честной игры, лучшее, что вы можете сделать - это умыть руки. Удалитесь на время, пребывая в надежде на то, что они одумаются.
Львы, если вам сегодня захочется новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Может, именно этого вам и не хватало?
Девы, сегодня вам лучше ограничить время общения с кем бы то ни было до минимума. Будьте подобны буддистскому монаху.
Весы, вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо.
Скорпионы, сегодняшний день обещает быть весьма горячим. Возможно, вам придется попотеть, потому что события нынче будут зависить от ваших действий.
Стрельцы, день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.
Козероги, вас, похоже, собираются надуть. Хотя, возможно, это окажется невинным дружеским розыгрышем.
Водолеи, сегодня вам придется популярно объяснять довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные всем вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.
Рыбы, внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь. Вам следует экономнее расходовать свою энергию.