Мурманск
!
0 °C

Наши на «Прямой линии» Путина

4 декабря Александр Крупадеров - заместитель Председателя областной Думы, руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В. В. Путина в составе делегации нашего региона принял участие в «Прямой линии» председатель Прав
06.12.2008, 18:53
5
4 декабря Александр Крупадеров - заместитель Председателя областной Думы, руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" В. В. Путина в составе делегации нашего региона принял участие в «Прямой линии» председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путина.

"Я был в Гостином дворе, где проходила «Прямая линия» в числе 400 приглашенных и могу сказать, что вопросы задавались не только из российских регионов, но и из зала", - поделился своими впечатлениями о прошедшем мероприятии Александр Крупадеров.

Он отметил, что общение с премьер-министром проходило в открытой, доброжелательной обстановке и продолжалось более 3-х часов. Звонки в информационный центр поступали один за другим и некоторые явно выбивались из предполагаемого формата общения. Премьер ответил на 72 вопроса, а всего в информцентр их поступило более 2 млн.

Мы передали вопросы для В. В. Путина. Они касались предполагаемого сокращения количества военнослужащих в Вооруженных Силах, предоставления им жилья, проблем с военными госпиталями в нашем регионе, а также необходимостью повышения заработной платы работникам бюджетной сферы и повышения размера пенсий северянам.

Ответы на них В.В.Путин дал в той или иной степени уже в ходе «Прямой линии» и подчеркнул, что их решение находится под контролем российского Правительства, - отметил Александр Крупадеров.