Мурманск
!
0 °C

Лучшее – детям

Лучшие региональные программы для юных северян будут представлены в Москве на выставке «Лучшее – детям»
08.12.2008, 09:17
10

С 10 по 13 декабря в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится первая выставка «Лучшее – детям». Выставка проходит при участии комиссии по социальной и демографической политике Общественной палаты Российской Федерации, международной благотворительной организации «Международный женский центр «Будущее женщины», Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ.

Министерством экономического развития Мурманской области сформирован комплексный стенд региона для участия в этой выставке. В состав нашей делегации вошли представители министерств экономики, образования, здравоохранения и социального развития области. На комплексном стенде будут представлены лучшие региональные программы для подрастающего поколения в сфере образования и здравоохранения, продемонстрированы успехи Мурманской области в проведении акции «Спаси ребенка», реализации программы «Вместе с мамой» и другие социально-направленные проекты. Возглавит делегацию заместитель губернатора Людмила Чистова.

Одновременно с выставкой пройдут общественные слушания Общественной палаты Российской Федерации по вопросам повышения качества жизни для подрастающего поколения в нашей стране.