Мончегорцы дважды крупно проиграли

Состоялись очередные матчи первенства России по хоккею с мячом в первой лиге
08.12.2008, 09:57
21

Состоялись очередные матчи первенства России по хоккею с мячом в первой лиге. Клуб «Мончегорск» принимал заметно усилившуюся в межсезонье команду «Боровичи». Наши хоккеисты продержались на равных с гостями только первый тайм, уступив его со счетом 3:4. А после перерыва защита мончегорцев стала все чаще давать сбои, пропустив в свои ворота в два раза мячей больше, чем в первом тайме. Встреча закончилась со счетом 12:4 в пользу «Боровичей». В нашей команде голы забивали Николай Солдатов – 2, Яков Красовский и Михаил Тарасенко – по 1. У гостей трижды отличился бывший игрок мончегорского клуба Сергей Покидов, один мяч на счету воспитанника мурманского бенди Николая Кулагина.

В повторной встрече «Мончегорск» вновь проиграл сопернику, на этот раз со счетом 1:6. Единственный гол в нашей команде на счету Якова Красовского.

Очередные встречи мончегорцы проведут 17 и 18 декабря в Нерехте со «Стартом».