Мурманск
!
-2 °C

Министр культуры приедет в Мурманск

Министр культуры России Александр Авдеев совершит визит в Мурманскую область, где проведет выездное заседание Президиума Координационного cовета по культуре при Министерстве культуры Российской Федерации
09.12.2008, 09:38
6

 Министр культуры России Александр Авдеев совершит визит в Мурманскую область, где проведет выездное заседание Президиума Координационного cовета по культуре при Министерстве культуры Российской Федерации.

«Визит начнется с посещения областной детско-юношеской библиотеки, где министр встретится с руководителями областных государственных учреждений культуры, - сообщили в администрации Мурманской области. - 12 декабря, в пятницу Александр Авдеев встретится с Юрием Евдокимовым».

В этот же день пройдет заседание президиума Координационного совета по культуре, после которого министр возложит венки и цветы к памятнику Защитникам Советского Заполярья.

На следующий день участники заседания президиума Координационного совета по культуре продолжат работу в Североморске, где посетят Дворец культуры «Строитель», музей истории города и флота, музей-мемориал «Подводная лодка «К-21» и боевой корабль.

hibiny.ru