Мурманск
!
3 °C

Саня Суняев и идеальные грабители

Банки на экране грабили множество раз. Теперь ограбление решили провести под шумиху вокруг чемпионата мира в Германии в 2006 году. Неплохое начало. Тем более, что наши парни летом на Европе ограбили голландцев, и ничего нам за это не было. Наоборот, даже
10.12.2008, 16:41
14

Банки на экране грабили множество раз. Теперь ограбление решили провести под шумиху вокруг чемпионата мира в Германии в 2006 году. Неплохое начало. Тем более, что наши парни летом на Европе ограбили голландцев, и ничего нам за это не было. Наоборот, даже медаль дали!


Группа английских парней, а именно Чаби, Терри, Норман, Алекс, Мэтти, Лаки и Джей, задумали идеальное, на их взгляд, ограбление. Лето 2006 года - шумиха вокруг чемпионата мира по футболу в Германии. Отличный повод для того, чтобы очистить банк и уехать с Туманного Альбиона как простые болельщики. Алиби обеспечено, дело за малым - найти подходящий банк. Нашли, сделали подкоп, подъехали к главному входу, закрепились на позициях. Естественно, не обойтись без полиции. Они тут как тут - мигалки, переговорщик, снайперы. Надо бы выбираться нашим героям. Однако вот маленькая нестыковочка - один из «джентельменов удачи» истекает кровью и норовит отправиться на небеса. Задача: вытащить друга, уйти от полиции, успеть на самолет в Германию.


«Идеальное ограбление» - очередное кино на тему «Как взять деньги у государства и уйти безнаказанным». Однако, в этот раз что-то совсем не постарались производители. В начале фильма весьма банальная попытка взятия банка, в конце - простые криминальные сводки, что же случилось с каждым из героев. Хотя в середине есть некие попытки вдохнуть жизнь в это произведение. В целом, фильм рассчитан на любителя ограблений и прочей телевизионной криминальщины.


Помимо фильма на диске есть анонсы новых картин. Завтра мы вам поведаем о документальном кино.