Мурманск
!
1 °C

Концерт "КЛЮПа"

В воскресенье, в 16.00 в Мурманске, в областной филармонии состоится концерт дипломанта всероссийских фестивалей и конкурсов ВИА «КЛЮП-студия»
11.12.2008, 10:48
8

В воскресенье, в 16.00 в Мурманске, в областной филармонии состоится концерт дипломанта всероссийских фестивалей и конкурсов ВИА «КЛЮП-студия».

 

Вокально-инструментальный ансамбль «КЛЮП-студия» является гордостью Мурманского государственного педагогического университета. Ансамбль существует с 2001 г. Он становился неоднократным лауреатом областного фестиваля «Студенческая весна», победителем конкурсов гражданской, патриотической песни, победителем (гран-при) фестиваля «Студенческая весна-2005». Коллектив активно участвует в проведении шефских концертов для военнослужащих и военных моряков, ежегодно участвует в областной акции «Студенты – солдатам срочной службы», концертах для ветеранов войны и труда, инвалидов.

На сегодняшний день в коллекции «КЛЮП-студии» насчитывается два альбома, а третий готовится к записи. В студии занимается 20-25 человек. Один из участников коллектива – Алексей Гоман стал победителем первого телевизионного конкурса «Народный артист».