Мурманск
9
-3 °C

Крупная авария на Восточной объездной автодороге

Крупная авария произошла в пятницу днём на Восточной объездной автодороге. Двигавшаяся в сторону Североморска иномарка резко вылетела на встречную полосу и протаранила «Волгу», есть пострадавшие. Одними из первых на месте ЧП оказались Пётр Широбоков и Сер
15.12.2008, 14:44
12
Крупная авария произошла в пятницу днём на Восточной объездной автодороге. Двигавшаяся в сторону Североморска иномарка резко вылетела на встречную полосу и протаранила «Волгу», есть пострадавшие. Одними из первых на месте ЧП оказались Пётр Широбоков и Сергей Ломако.

 
Дмитрий едва отошёл от шока, его уже осмотрели врачи. Во время аварии он находился на заднем сидении «Волги» и поэтому пострадал не сильно.

 
А вот водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении «Волги», получили серьёзные травмы. Их госпитализировали в городскую больницу.

 
Удар был такой силы, что обломки автомобилей разлетелись в радиусе нескольких десятков метров. Прибывшие на место ДТП спасатели осмотрели искорёженные автомобили и отсоединили аккумуляторы, чтобы не произошло возгорания топлива. По предварительным данным, виноват в аварии не пропустивший «Волгу» водитель «Митсубиси», который остался невредим благодаря подушкам безопасности. Ведётся проверка.