I
-9 °C

Без медалей, но с путевками на Универсиаду

В Коломне Московской области состоялся чемпионат России по конькобежному спорту. К сожалению, наши спортсмены остались без медалей
23.12.2008, 12:57
9

В Коломне Московской области состоялся чемпионат России по конькобежному спорту. К сожалению, наши спортсмены остались без медалей. В классическом многоборье Елена Курбатова из Мурманска заняла 12 место. В спринтерском многоборье совсем чуть-чуть до пьедестала не хватило студентке МГТУ Ирине Аршиновой. Она показала по итогам выступлений на двух дистанциях 500 и 1000 метров четвертый результат. Другой наш земляк Дмитрий Демянишин в этом виде программы стал седьмым.

Аршинова и Демянишин получили право представлять Россию на 24-й всемирной зимней Универсиаде, которая состоится с 19 февраля по 1 марта 2009 года в Харбине (Китай).