Мурманск
!
1 °C

Время зажигать ёлки

Театр Северного Флота встретит Новый год уже сегодня. Труппа живет не по обыкновенному календарю, а по детскому. У малышей в это время начинается сезон бесконечных ёлок. 24-го декабря в Театре состоится премьера новогоднего представления по мотивам русско
24.12.2008, 13:07
7
Театр Северного Флота встретит Новый год уже сегодня. Труппа живет не по обыкновенному календарю, а по детскому. У малышей в это время начинается сезон бесконечных ёлок. 24-го декабря в Театре состоится премьера новогоднего представления по мотивам русской народной сказки «Морозко». Накануне состоялась генеральная репетиция утренника и спектакля.

 
К Новому году для детей здесь всегда готова премьера. На этот раз творческий коллектив делает свою интерпретацию сказки «Морозко». Самого требовательного зрителя труппе есть чем удивить.

 
Для актера Николая Новодворского это уже двадцатая елка. Кого только ему не приходилось играть за эти годы. Сейчас актер в образе Бабы-Яги. Яркий грим, парик, костюм - и нечисти уже меньше двухсот лет не дашь. А как-то Николаю Новодворскому пришлось и помолодеть лет на 30.

 
Чего только не бывает в Новый год. Труппа театра надеется, что маленький зритель не увидит в сказке фальши, и все желания ребят сбудутся после встречи с дедом Морозом и Снегурочкой.