Выступили не удачно

«Мурман» привез из гостевого турне 3 очка из 12-ти возможных
25.12.2008, 10:47
5

23 декабря матчем в Нижнем Новгороде клуб «Мурман» завершил четырехматчевое гостевое турне в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге. Мурманчане встречались со «Стартом» и потерпели поражение со счетом 3:7.

Провалив начало первого тайма (к 23-й минуте – 0:3), наши хоккеисты оказались в роли догоняющих. Но догнать хозяев им так и не удалось. За «Мурман» забивали Владимир Архипов, Алексей Горохов и Николай Изотов.

Таким образом «Мурман» в гостях набрал 3 очка из 12-ти возможных. Подопечные Игоря Малышева, победив в Оренбурге «Локомотив», проиграли в Архангельске «Воднику», в Ульяновске «Волге» и накануне в Нижнем Новгороде «Старту».

Следующий матч «Мурман» проведет уже после Нового года на своем льду. 4 января мурмачане встретятся с клубом «Динамо-Казань». Начало в 12.30.