Мурманск
!
-1 °C

«Двенадцать месяцев» в Ледовом

Маленькие северяне получили подарок от губернатора. В мурманском Ледовом дворце состоялось открытие главной новогодней елки области. Праздник продлится два дня. Вчера новогоднее шоу посмотрели ученики младших классов. Каждый год организаторы праздника гот
26.12.2008, 13:24
16
Маленькие северяне получили подарок от губернатора. В мурманском Ледовом дворце состоялось открытие главной новогодней елки области. Праздник продлится два дня. Вчера новогоднее шоу посмотрели ученики младших классов. Каждый год организаторы праздника готовят оригинальную программу новогодней елки. Юные зрители не любят повторов.

 
В Ледовом дворце - аншлаг. Начала представления ждут сотни ребят из разных школ области. Шоу для лучших из лучших.

 
Юные зрители в восторге от артистов. На площадке выступают первые коллективы области. Маленькие школьники вновь открывают для себя сказку «Двенадцать месяцев». Бабушки и мамы главных гостей праздника вспоминают детство.

 
Наверняка для кого-то из ребят запомнится именно эта елка. Особенно если загаданное на ней желание сбудется в будущем году. А мечты у ребят разные.

 
У взрослых желаний гораздо больше.

 
Завтра новогодний праздник продолжится. Шоу увидят ученики шестых и девятых классов. Для многих из них это двойной праздник. Ведь кто-то увидел Мурманск первый раз.