Мурманск
!
5 °C

Невозможное возможно: проект «Измени себя» завершен!

Изменить себя и свою жизнь всего за три месяца. Возможно ли это? Вполне! Это и доказали герои проекта «Измени себя».
29.12.2008, 15:13
49
Изменить себя и свою жизнь всего за три месяца. Возможно ли это? Вполне! Это и доказали герои проекта «Измени себя».

 
Проект завершен. Три месяца работы над своим телом позади. Сегодня долгожданный день - награждение победителей. До самого последнего момента герои проекта не знали, кому достанется главный приз. Были лишь догадки и слухи. Даже жюри оказалось в замешательстве. В результате абсолютной победительницей проекта «Измени себя» стала Анна Пахолкова.

 
Второе место жюри присудило Светлане Петайкиной. Ей достался сертификат на 10 000 рублей от магазина одежды «Континент моды». Завершает тройку призеров Татьяна Сидоренко. Ей вручили диплом и месячную карту в спортивный центр «Наша планета».

 
Как оказалось, невозможное возможно! Персональный инструктор Татьяны Кирилл Панченко не удержался, чтобы не поздравить свою подопечную с победой!

 
Виталий Лапаев - единственный мужчина в проекте из трех, кто не сдался, а работал над собой и добился отличных результатов. Но оценивать достижения участниц, которые боролись с лишними килограммами, и участника, который, наоборот, пытался набрать вес и нарастить мышцы, сложно. Поэтому жюри приняло решение: Виталий - победитель среди мужчин. Ему и тренеру Валерию Клистову - приз от туристического агентства. Эмоции хлещут через край! Сказать хочется многое, но с чего начать!?

 
Проект завершен, но прощаться со спортом участники не спешат. Они и дальше планируют заниматься в спортзале и придерживаться диеты. Может уже не такой строгой.

 
Все три месяца героев проекта поддерживали их родные и близкие. Кому как не мужьям пришлось понять, что такое голодная, уставшая от диеты и тренировок жена... Зато теперь они гордятся своей второй половинкой, и их результаты оценивают не меньше олимпийских.

 
Участница Елена Шевцова, как и все, дошла до финиша. Правда, с меньшими результатами. Но азарт и активный характер Елены говорят сами за себя - она медленно, но все же идет к поставленной цели. И также не собирается бросать спорт.

 
В планах Елены сбросить еще 15 кг. Она пообещала, что весной мы ее не узнаем. Желаем не сдаваться и добиться цели!

 
Победители названы, дипломы вручены. Казалось бы, можно поставить точку. Но не тут-то было! Вскоре мы вновь встретимся с героями проекта. Что это будет за встреча, узнаете завтра. Смотрите "Наше утро"!