Мурманск
I
-9 °C

Сотрудничаешь с Кольской АЭС - получи награду

По итогам года Кольская АЭС наградила грамотами и памятными подарками 11 педагогов, победивших в конкурсе на самое эффективное сотрудничество со станцией в деле воспитания подрастающего поколения
29.12.2008, 10:02
7

По итогам года Кольская АЭС наградила грамотами и памятными подарками 11 педагогов, победивших в конкурсе на самое эффективное сотрудничество со станцией в деле воспитания подрастающего поколения.

Сотрудничество Кольской АЭС и городского отдела образования всегда было очень продуктивным и способствовало развитию творческого и интеллектуального потенциала детей. В течение года Кольская АЭС совместно с отделом образования провели более десяти городских мероприятий для детей и молодежи. 

"Кольская АЭС выражает огромную признательность педагогам за их огромный вклад во все молодежные, социальные и экологические программы, которые осуществляет АЭС. Благодаря эффективной работе учителей, школьники достигли значительных успехов в городских и общероссийских конкурсах, получили дополнительную возможность для творческой реализации",- сообщила на церемонии награждения начальник отдела информации Виктория Нигоренко.

Чествование педагогов проходило в информационном центре КАЭС. Среди награжденных были лучшие педагоги Детской ядерной Академии Александр Конкин, Елена Приставко и Анна Плеханова. Самым эффективным педагогом по экологическим проектам признана Любовь Соломон, а самым результативным педагогом, работающим по проекту «медиацентр «Нейтрино» - Надежда Киселева. Среди классных руководителей за активность и высокую результативность учеников отмечены Людмила Семенова и Ия Попова. Наибольших успехов в развитии творчества у детей добились Наталья Решетник, Наталья Рыбак, Аида Зенкова и Татьяна Рожнова.