Мурманск
!
4 °C

Субсидии остаются

Как сохранить коллективы крупных предприятий Мурманской области в условиях кризиса? Этот вопрос обсудили члены регионального правительства на заседании в Мурманске. По ка точно известно, что к минимуму будут сведены изменения в штатном расписании Кандалак
29.12.2008, 11:48
9
Как сохранить коллективы крупных предприятий Мурманской области в условиях кризиса? Этот вопрос обсудили члены регионального правительства на заседании в Мурманске. По ка точно известно, что к минимуму будут сведены изменения в штатном расписании Кандалакшского алюминиевого завода.

 
На заседании правительства затронули вопрос будущего не только Кандалакшского алюминиевого завода, но и о одного из предприятий холдинга «ЕвроХим».

 

 
Первым вопросом на повестке дня стало обсуждение установления региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг. Иначе говоря, субсидий.

 
В области субсидии будут назначаться с учетом благоустройства дома, оснащенности газовой плитой и источником тепла. Как известно, газ в регионе стоит дороже электричества, а дома отапливаются и мазутом, и углем.