Мурманск
(
4 °C

Попы стали сухими

Больше ста упаковок подгузников принесли в Мурманский Дом ребенка жители нашего города. Такая отзывчивость мурманчан стала приятным сюрпризом для сотрудников этого детского учреждения. А с утра туда отправились журналисты телекомпании ТВ-21, чтобы отвезти
29.01.2009, 11:57
16
Больше ста упаковок подгузников принесли в Мурманский Дом ребенка жители нашего города. Такая отзывчивость мурманчан стала приятным сюрпризом для сотрудников этого детского учреждения. А с утра туда отправились журналисты телекомпании ТВ-21, чтобы отвезти подгузники, которые все эти дни несли в редакцию наши зрители.
В этот веселый процесс включились все сотрудники ТВ-21. По цепочке - от сердца к сердцу - передают то, чего так . Вот такая производственная гимнастика. 50 упаковок одноразовых подгузников, которые принесли в нашу телекомпанию добросердечные мурманчане, сегодня отправятся по адресу Бочкова, 4 - в Мурманский Дом ребенка.

 
А здесь команду журналистов встречают воспитатели и самые старшие обитатели Мурманского Дома ребенка. Для трехлетних девочек подгузники - это строительный материал. Одна из них ловко достает увесистые пачки, несколько минут - и дом готов.

 
Завхоз Дома ребенка считает упаковки - почти каждый час мурманчане несут подгузники. Меньше чем за неделю они обеспечили малышам спокойный сон и комфортную жизнь на 2 месяца вперед.
Тихоня Алешка спокойно полеживает в манеже. Рядом шустрый Артур вовсю кокетничает с Ларисой. Воспитатель не нарадуется на успехи 3-месячного Артура. Он уже замечательно реагирует на взрослых - пыхтит, гулит, поет.
Сегодня подгузников хватило на всех. В ящике пеленального столика лежит аккуратная стопка. Одноразовые трусики расходуют без сожаления. О сухих попах позаботились мурманчане.
За добрым словом - доброе дело. Акция «Сухая попа» не знает временных границ. Если вы хотите помочь детям-сиротам - приносите одноразовые подгузники непосредственно в Мурманский Дом ребенка или нам в редакцию по адресу: ул. Журбы, дом 6.
 

А с завтрашнего дня к акции «Сухая попа» присоединится сеть магазинов «Косметикс». Именно там будут установлены прозрачные ящики для сбора одноразовых подгузников. Все собранные упаковки мы обязательно передадим в детские учреждения, которые остро нуждаются в этих предметах ухода.