Мурманск
!
2 °C

«Сухая попа» шагает по Мурманску

У нас появилась идея переименовать акцию «Сухая попа», в акцию «Отзывчивое сердце». Сложно подобрать другие слова, чтобы охарактеризовать то, что происходит в нашем городе. На призыв ТВ-21 помочь детям-сиротам уже откликнулась огромная масса людей. С кажд
03.02.2009, 12:40
18
У нас появилась идея переименовать акцию «Сухая попа», в акцию «Отзывчивое сердце». Сложно подобрать другие слова, чтобы охарактеризовать то, что происходит в нашем городе. На призыв ТВ-21 помочь детям-сиротам уже откликнулась огромная масса людей. С каждым днем в стороне остается все меньше мурманчан.
 
Эти упаковки с памперсами заняли весь багажник редакционной «девятки». К нам в телекомпанию все это добро привезли бойцы ОМОНа. Серьезные мужчины в комуфляже свои лица светить не хотят, а вот детей любят. По пути заезжаем в торговый зал компании «Косметикс». Мурманчане несут сюда свои пачки с памперсами - вклад в общее дело.

 
Весь богатый урожай одноразовых подгузников мы везем детям. В Доме ребенка персонал скромный. Передачу ценного груза производим в присутствии строгого вахтера. Съемочная группа спокойна - женщина она внимательная, оставляем памперсы под ее присмотром.

 
Примерно в это же время мурманские риелторы передают груз памперсов в детскую инфекционную больницу.

 
На сегодня операция съемочной группы ТВ-21по доставке памперсов завершена. Подгузники доставлены малышам. Но акция продолжается, и у каждого есть возможность помочь ребятишкам!