Мурманск
!
0 °C

«Маленькие фонарщики» споют

Во Дворце культуры им. С. М. Кирова начался прием заявок на участие в областном детско-юношеском фестивале-конкурсе авторской песни «Маленький фонарщик», посвященному 65-летию разгрома немецко–фашистских войск в Заполярье
04.02.2009, 10:05
18

 Во Дворце культуры им. С. М. Кирова начался прием заявок на участие в областном детско-юношеском фестивале-конкурсе авторской песни «Маленький фонарщик», посвященному 65-летию разгрома немецко–фашистских войск в Заполярье, Гала-концерт которого состоится 22 февраля в 14.00.

Организаторами конкурса являются:

Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова;

Комитет по культуре и искусству Мурманской области;

Управление по делам молодежи Мурманской области;

Молодежная общественная организация «Крылья».

Фестиваль-конкурс проводится в форме творческих мастерских, в режиме непосредственного общения участников с ведущими авторами и исполнителями. Участие в конкурсном концерте определяется по итогам прослушивания и по согласованию с руководителем творческих мастерских. Члены жюри определяют участников Гала-концерта.

К участию в фестивале – конкурсе приглашаются авторы и исполнители в возрасте до 19 лет, направившие заявки в оргкомитет и получившие официальное приглашение.

Фестиваль-конкурс проводится по следующим номинациям:

- автор (стихи, музыка, исполнение)

- автор музыки

- дуэты, трио, ансамбль

- исполнитель

-специальная номинация, песни посвящённые 65-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и 64 года Великой победы.

Анкету-заявку на участие, программу выступления, согласно форме принимаются до 10 февраля 2009г. по адресу: 180038, г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Мурманский областной Дворец культуры им. С.М. Кирова.

Анкету- заявку и дополнительную информацию вы можете найти на сайте Дворца культуры .