Мурманск
"
-4 °C

Сухая попа - круглый год

Сотрудники телекомпании ТВ-21 отвезли в Мурманскую детскую инфекционную больницу одноразовые подгузники, которые собрали жители города для детей-сирот. За вторую неделю всенародной акции "Сухая попа" мурманчане собрали 569 упаковок таких нужных для детей
09.02.2009, 22:01
13
Сотрудники телекомпании ТВ-21 отвезли в Мурманскую детскую инфекционную больницу одноразовые подгузники, которые собрали жители города для детей-сирот. За вторую неделю всенародной акции "Сухая попа" мурманчане собрали 569 упаковок таких нужных для детей предметов ухода.

Тронуть душу женщины - легче легкого. Но, оказывается, растопить удалось суровые сердца мужчин. Мировые судьи из флотской столицы - стали участниками всенародной акции "Сухая попа". Правда, доставить подгузники малышам -поручили все же своим помощницам.

И вот он настал, момент истины всенародной акции "Сухая попа". Сотрудники телекомпании ТВ-21 загружают в машину все, что за последние 7 дней принесли к нам в редакцию вы, уважаемые мурманчане. 166 упаковок одноразовых подгузников.

Но для того, чтобы собрать все, что оставили для детей-сирот жители города в специальных ящиках в магазинах «Косметикс» - багажника «легковушки» не хватит. Из каждой точки забирают от 15 до 50 упаковок. Через 4 часа все это богатство отправляется прямо по назначению - в детскую инфекционную больницу. Этого запаса подгузников хватит на год.

Всенародная акция "Сухая попа" продолжается. Все собранные для ребятишек предметы уходы мы обязательно передадим тем, кто остро в них нуждается.