Мурманск
!
-2 °C

Шельмование губернатора нанесёт вред "Единой России"

Продолжение кампании шельмования губернатора Юрия Евдокимова на федеральных телеканалах, если оно последует, объективно нанесет вред партии «Единая Россия» в Мурманской области на выборах 1 марта. Такое мнение высказал пресс-секретарь губернатора Николай
17.02.2009, 13:08
14
Продолжение кампании шельмования губернатора Юрия Евдокимова на федеральных телеканалах, если оно последует, объективно нанесет вред партии «Единая Россия» в Мурманской области на выборах 1 марта. Такое мнение высказал пресс-секретарь губернатора Николай Сигин.

- Те громкие обвинения, которые были уже озвучены и которые, как нам известно, будут транслироваться в ближайшем будущем, ни на чем не основаны, все факты передернуты, все поставлено с ног на голову, - заявил пресс-секретарь губернатора, - Эта кампания мешает партии и ее  региональной организации, поскольку подрывает авторитет ее фактического лидера  - Евдокимова, который, как не следует забывать, является руководителем избирательной кампании «Единой России» в Мурманской области.

- Стоит напомнить о том, что Евдокимов был самым мощным «локомотивом», который своим авторитетом «вытаскивал» на себе списки «Единой России» на предыдущих выборах в органы власти всех уровней.

Вместе с тем Николай Сигин  предположил, что кампания по дискредитации губернатора в ближайшее время может быть прекращена, поскольку «слишком уж нелепой и неубедительной она выглядит».