Мурманск
!
1 °C

В Мурманской области продолжается досрочная подписка на 2-е полугодие 2009 г.

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что до 31 марта северяне могут оформить подписку на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2009 года по льготной цене, т.е. по тарифам подписной кампании 1-го полугодия 2009 года
17.02.2009, 11:19
16

 Мурманский филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что до 31 марта северяне могут оформить подписку на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2009 года по льготной цене, т.е. по тарифам подписной кампании 1-го полугодия 2009 года.

Во всех отделениях почтовой связи Мурманской области можно подписаться на печатные издания на любой вкус и возраст. В досрочной подписке участвуют популярные газеты: «Аргументы и факты», «Жизнь», «Комсомольская правда», «Мурманский вестник» и др.; журналы: «Автомобильные дороги», «Вокруг света», «Здоровье», «Крестьянка», «Наука и жизнь», «Рыболов» и др.; красочные, увлекательные детские журналы и многие другие популярные издания.

Получить дополнительную информацию можно во всех отделениях почтовой связи нашего региона, а также на сайте УФПС Мурманской области в разделе «Подписка».

Регулярно проводимые Почтой России, издательствами и подписными агентствами досрочные подписные кампании позволяют физическим и юридическим лицам оформить подписку заранее по льготным ценам.

Несмотря на сложности российского подписного рынка, ФГУП «Почта России» считает услугу по распространению периодических изданий по подписке социально значимой и совместно с издательским сообществом предпринимает определенные меры по стабилизации и развитию института подписки и оперативному решению существующих в этом секторе проблем.