Мурманск
I
-4 °C

Сооревнования по французскому боксу «САВАТ»

21 и 22 февраля в МОЦРТДиЮ «Лапландия» (пр. Героев-Североморцев, 2) будет проходить чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по французскому боксу «САВАТ»
18.02.2009, 10:11
15

21 и 22 февраля в МОЦРТДиЮ «Лапландия» (пр. Героев-Североморцев, 2) будет проходить чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по французскому боксу «САВАТ». Мероприятие проводится в рамках открытого чемпионата и первенства города Мурманска.

В соревнованиях примут участие спортсмены, занимающиеся в ДЮСШ и клубах Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации. В ходе чемпионата свое мастерство покажут сильнейшие саватисты Северо-Запада. Ожидается приезд участников из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Сыктывкара, Архангельска, Вологды, Калининграда, Великого Новгорода и Пскова.

Судейскую коллегию возглавит судья международной категории Сергей Буланов (г. Санкт-Петербург).

 21 февраля в 12 часов начнутся полуфинальные бои, в 13 часов состоитсяофициальное открытие и парад участников. 22 февраля в 12 часов стартуют финальные бои, по окончании боев состоится церемония награждения победителей и призеров.

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории среди мужчин, женщин, юниоров, юношей, кадетов награждаются медалями и дипломами городского комитета по физической культуре и спорту.   Организаторы соревнований учредили специальные призы: «За волю к победе», «За лучшую технику», «Лучший рефери».