Мурманск
!
-1 °C

«Наше утро»: женские бои в грязи и в шоколаде

В последнее время Интернет наводнило видео женских уличных драк. Подобные проявления жестокости становятся почти обыденным для пользователей всемирной сети. Однако для некоторых женские бои – основная профессия. В гостях у шоу женской борьбы побывала съем
25.02.2009, 19:57
1380
В последнее время Интернет наводнило видео женских уличных драк. Подобные проявления жестокости становятся почти обыденным для пользователей всемирной сети. Однако для некоторых женские бои – основная профессия. В гостях у шоу женской борьбы побывала съемочная группа “Нашего утра”.

В Мурманск девушки привезли так называемый “кэтфайтинг” - «кошачьи бои». Здесь разрешено хватать соперницу за волосы, кусаться и даже срывать одежду. Получается некая смесь из женственности, бойцовского азарта и эротики.

Особой популярностью у публики пользуется борьба в различных субстанциях. Это зрелище относится к разновидности “фетиша мокрого и грязного”. Облегающие футболки, мокрые девушки. В качестве субстанции можно вспомнить воду, мыльную пену, грязь или масло. Не стоит забывать и про шоколад.

Марго – одна из ветеранов российского реслинга. С 4-х лет занималась гимнастикой, затем долгое время работала в цирке. Естественно, даром это не прошло. Больше всего Марго любит бои в шоколаде. А вот припомнить самое яркое сражение затрудняется.

Откуда пришло такое увлечение, сколько стоит "зрелище для народа”, и как попасть в ряды реслеров, узнаете из программы “Наше утро” завтра с 7 до 9.