Мурманск
!
4 °C

В гостях у группы «Слот» (часть 3)

Группа "Слот" давно и по праву заслужила уважение в музыкальной среде. В начале своей карьеры ребята рассылали демо-записи везде, где только можно. Работали не покладая рук, продвигая сами себя. Результат - лидерство на альтернативной российской сцене. На
25.02.2009, 11:40
15

Группа "Слот" давно и по праву заслужила уважение в музыкальной среде. В начале своей карьеры ребята рассылали демо-записи везде, где только можно. Работали не покладая рук, продвигая сами себя. Результат - лидерство на альтернативной российской сцене. Начинающим группам "Слот" советует усердно работать.


Помимо студийных альбомов, всевозможных наград и армии поклонников на счету группы многочисленные саундтреки к отечественным картинам. Можно вспомнить "Стритрейсеров", "Мы из будущего", "Бумер", "Бой с тенью-2". Была возможность попасть к Бекмамбетову в "Ночной дозор". Группу позвали на предварительный просмотр и поставили задачу - написать трек к фильму.


Несмотря на широкую популярность в России и за ее пределами, "звездной болезни" у ребят не наблюдается. К слову "слава", например, они относятся с усмешкой.


Они выступали с такими признанными звездами мировой альтернативной сцены, как "Korn" и "Clawfinger". Они дважды обладатели премии в номинации "Хит года" и награды за лучший вокал. Участники всевозможных фестивалей и сейшенов. Группа "Слот" находилась сегодня под нашим пристальным вниманием.