Мурманск
"
-8 °C

В гостях у сильных, но красивых женщин (часть 2)

Шоу женской борьбы вновь в центре нашего внимания. 5 лет назад Александр Акимов решил воплотить в жизнь свою мечту - создать в России женскую профессиональную федерацию реслинга. Вся Москва пестрела объявлениями о наборе девушек. "А вдруг никто не придет?
26.02.2009, 11:48
36

Шоу женской борьбы вновь в центре нашего внимания. 5 лет назад Александр Акимов решил воплотить в жизнь свою мечту - создать в России женскую профессиональную федерацию реслинга. Вся Москва пестрела объявлениями о наборе девушек. "А вдруг никто не придет?" - подобным вопросом Александр не задавался. Ощущение страха отсутствовало.

Набрав команду, Александр, не теряя времени, приступил к тренировкам. С будущими королевами ринга занимался профессиональный каскадер, так что тяжелых травм девушки благополучно избежали.

Все девушки без исключения - большие фанатки американского реслинга. Правда, в отличие от западных коллег, они никогда не скрывали, что это все-таки больше шоу, чем серьезный вид спорта. Хотя без синяков, ссадин и прочих царапин даже здесь не обойтись.


У этих шоу нет четких сценариев, расписанных заранее от начала до конца. Есть основная тема, а дальше следует импровизация...

В Мурманск девушки привезли так называемый "кэтфайтинг" - «кошачьи бои». Здесь разрешено хватать соперницу за волосы, кусаться и даже срывать одежду. Получается некая смесь из женственности, бойцовского азарта и эротики. На это клюют не только лица мужского пола. Иногда зрительницы так яро поддерживают участниц схватки, что диву даешься.