Мурманск
"
-5 °C

Новый «Hyundai» для мурманских дорог

В Мурманске появились автомобили «Hyundai» нового поколения. Это две модели, призванные создать достойную конкуренцию немецким и японским маркам. Основной упор южнокорейский производитель сделал на семью - в этих машинах должно быть комфортно как взрослым
02.03.2009, 20:13
7
В Мурманске появились автомобили «Hyundai» нового поколения. Это две модели, призванные создать достойную конкуренцию немецким и японским маркам. Основной упор южнокорейский производитель сделал на семью - в этих машинах должно быть комфортно как взрослым, так и детям.

В числе первых, кто увидел новинки автопрома, - была наша съемочная группа

«Hyundai i30» и «Hyundai ix55» всего несколько недель в Мурманске. Автоцентр "Лаура" - единственный официальный дилер «Hyundai» южнокорейской сборки представил модели, словно специально созданные для мурманских дорог.

Современные хэтчбэк «i30» это настоящий европейский автомобиль, который прекрасно подходит как для города с его напряженным ритмом, так и для дальних поездок. «ix 55» представляет собой полноприводный внедорожник. Он отличается большой мощностью и обладает самыми современными системами безопасности.
Опробовать автомобили новой линейки можно будет автоцентре "Лаура- Hyundai". Тест-драйв будет возможен уже в ближайшие недели.