Мурманск
!
0 °C

Завтра - окончательные итоги выборов главы Мурманска

Мурманская территориальная избирательная комиссия завершает проверку бюллетеней, доставленных в ночь с воскресенья на понедельник с избирательных участков. Предполагается, что эта процедура будет закончена завтра к утру. И в полдень теризбирком планирует
03.03.2009, 10:37
6
Мурманская территориальная избирательная комиссия завершает проверку бюллетеней, доставленных в ночь с воскресенья на понедельник с избирательных участков. Предполагается, что эта процедура будет закончена завтра к утру. И в полдень теризбирком планирует собраться на итоговое заседание, где будут озвучены официальные результаты воскресных выборов мэра Мурманска и депутатов городского совета.
 
Как сообщил корреспонденту ТВ-21 председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Шулаев, дату, когда будет проведено повторное голосование, можно называть с достаточной долей уверенности. Второй тур выборов мэра Мурманска состоится в воскресенье 15 марта.
 
- Это будет сложно - с учетом предстоящих праздников у избиркома в распоряжении слишком мало времени для того, чтобы отпечатать новые бюллетени, развезти их по участкам и выполнить еще множество процедур. Однако мы не видим серьезных оснований, чтобы оттягивать выборы еще на неделю и проводить их 22 марта, - заявил Владимир Шулаев.
 
Точная дата второго тура выборов будет названа завтра в полдень.