Мурманск
0
-2 °C

«Север» проводит сбор в Анапе

В минувший понедельник в Анапе игроки футбольного клуба «Север» (Мурманск) продолжили подготовку к первенству России во втором дивизионе
04.03.2009, 09:54
6

 В минувший понедельник в Анапе игроки футбольного клуба «Север» (Мурманск) продолжили подготовку к первенству России во втором дивизионе. В течение 14-ти дней футболисты будут тренироваться три раза в день и, по возможности, проводить контрольные матчи. Вчера «Север» со счетом 3:0 выиграл матч у «Локомотива» (г. Лиски, Воронежская область), который занял в прошлом году 11-е место в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России.

Как сообщил директор ФК «Север» (Мурманск) Василий Крысак, команду покинули пять футболистов – вратарь Александр Смирнов, нападающий Валентин Егунов, полузащитник Алексей Решетов, защитники Игорь Стрельбин и Рамиль Хабиров. Из питерского «Динамо» в команду вернулся Максим Мосин. По мнению руководства «Севера», игру команды должны усилить Александр Петухов и Владимир Фролов. В составе «Севера» тренируются еще 7 потенциальных новичков.