Мурманск
!
0 °C

Готовь сани летом

Сегодня состоится очередное заседание регионального правительства
13.03.2009, 10:31
7

Сегодня состоится очередное заседание регионального правительства.

Как сообщили в управлении по информационной политике и взаимодействию со СМИ, в повестке дня заседания 4 вопроса. В их числе вопрос о подготовке жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в осенне-зимний период 2009/2010 годов. С докладом по этому вопросу выступит Александр Трофимов – первый заместитель министра территориального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Также на заседании правительства будут обсуждать региональную программу «Адресная программа Мурманской области по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2009 год». Этот вопрос для участников встречи представит также Александр Трофимов.

«О правилах предоставления и расходования в 2009 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов на финансовое обеспечение долгосрочных и ведомственных целевых программ в сфере образования» и «О порядке предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на обеспечение бесплатным молоком отдельных категорий обучающихся» расскажет Василий Костюкевич, министр образования и науки Мурманской области.