Мурманск
9
-3 °C

«Наш корр.»: у нас новый коллега!

Накануне в эфир ТВ-21 вышло альтернативное "Наше утро". Практически все материалы в нём сделали участники конкурса - три сюжета и оригинальный гороскоп. После общего просмотра «нашкорров» попросили удалиться. Жюри приступило к голосованию. Вот тут-то им п
16.03.2009, 14:03
7
Накануне в эфир ТВ-21 вышло альтернативное "Наше утро". Практически все материалы в нём сделали участники конкурса - три сюжета и оригинальный гороскоп. После общего просмотра «нашкорров» попросили удалиться. Жюри приступило к голосованию. Вот тут-то им припомнили всё.

Опоздания, сомнения и ошибки, - никаких поблажек. Ведь речь идёт о предоставлении рабочего места. Пока судьи перемывали косточки, «нашкорры» делали ставки.

За месяц эксперимента они хлебнули по полной! Первоначальные представления о журналистской профессии изменились.

Так покуражиться вместе, скорее всего, им больше не доведётся. Судьба свела их случайно, и сейчас каждого вернёт на свою стезю.

Обсуждение кандидатур затянулось. Но после долгих дебатов вердикт был вынесен. Победителем проекта "Наш корр." стала Надежда Шатунова!

Другой фаворит - Дмитрий Наумовец - получил особое предложение - вести авторскую рубрику. Приз зрительских симпатий достался Артёму Моисееву. Он обогнал Ирину Кузьмичу на два голоса.

Все остальные участники смогут делать пятничный гороскоп. Судя по откликам, зрителям он понравился. Сумеют ли начинающие журналисты удержаться на волнах телеэфира? Не угаснет ли их энтузиазм? И получится ли у них завоевать аудиторию? Теперь всё в их руках. Однажды они уже попробовали, и не прогадали.