Мурманск
!
-1 °C

Подведут итоги сотрудничества по профилактике и борьбе со СПИДом

Завтра в 10.00 Мурманский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями проводит областную итоговую конференцию по теме: «О результатах реализации долгосрочного российско-шведского проекта по профилактике ВИЧ/СПИДа, ИППП (
16.03.2009, 12:06
8

Завтра в 10.00 Мурманский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями проводит областную итоговую конференцию по теме: «О результатах реализации долгосрочного российско-шведского проекта по профилактике ВИЧ/СПИДа, ИППП ( инфекций передаваемых половым путем) и наркомании среди молодежи Мурманской области».

На конференции будут подведены итоги четырехстороннего сотрудничества Мурманского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Мурманского областного наркологического диспансера и шведских общественных организаций и НКО «Ноев Ковчег Баренц».

Конференция состоится в актовом зале Мурманской областной детско-юношеской библиотеки по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Буркова, дом 30.

В работе конференции примут участие министр здравоохранения Мурманской области А.Д. Рубин и президент НКО «Ноев Ковчег Баренц»