Мурманск
"
-8 °C

Гороскоп на 18 марта

18.03.2009, 10:31
10
Овны, лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.
Тельцы, должно осуществиться давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы.
Близнецы, если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность.
Раки, сегодня тайное станет явным. Остается надеяться, что вы не скрывали заговор против человечества.
Львы, сегодня самые сложные вещи будут казаться вам элементарными. Самое время для решения глобальных вопросов.
Девы, вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе.
Весы, кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, подкрепленные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.
Скорпионы, вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.
Стрельцы, сегодня вы проснетесь с песнями, и в таком же состоянии ляжете спать. Вам будет везти буквально во всем.
Козероги, если вам посчастливилось узнать то, что не стало достоянием широкой общественности, считайте, что вам повезло. Но выбалтывать эти секреты все же не стоит.
Водолеи, будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.
Рыбы, сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть предчувствием. Стоит проявить некоторую осторожность.