Мурманск
!
-5 °C

Проблемы экономической теории за пять дней

В Мурманском государственном техническом университете на этой неделе проходит Международная научно- практическая конференция «Современные проблемы экономики, управления и юриспруденции»
18.03.2009, 12:32
5

В  Мурманском государственном техническом университете на этой неделе проходит Международная научно- практическая конференция «Современные проблемы экономики, управления и юриспруденции». Ее организаторами выступили Федеральное агентство Российской Федерации по рыболовству и Гданьский политехнический университет (Польша).

Участники конференции за пять дней ее работы рассмотрят современные проблемы экономической теории и практики, вопросы мировой экономики и международных отношений; экономики, организации и управления предприятиями, отраслями и комплексами; финансового, денежного обращения и кредитования; научные и практические проблемы юриспруденции. Во время международного форума будут затронуты проблемы региональной экономики и значение информационных технологий в экономических системах.

С докладом «Европейский опыт социального партнерства в профессиональном образовании» на конференции выступил Артур Ильясов, начальник отдела международного сотрудничества Мурманского государственного технического университета.