Мурманск
!
3 °C

Дмитрий Дмитриенко посетил «ТЭКОС»

В эти минуты исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Дмитрий Дмитриенко посещает государственное теплоэнергетическое предприятие «ТЭКОС». Кроме кабинетной встречи с руководством, новый глава региона изъявил желание пройти по цехам предприят
23.03.2009, 20:27
10
В эти минуты исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Дмитрий Дмитриенко посещает государственное теплоэнергетическое предприятие «ТЭКОС». Кроме кабинетной встречи с руководством, новый глава региона изъявил желание пройти по цехам предприятия, посмотреть работу энергетиков.
Объясняя причину того, почему он посещает это предприятие в первый же свой рабочий день, еще до официального вступления должность, Дмитриенко заявил, что энергетика, как и медицина - отрасль, которая касается всех жителей области, и к ней должно быть приковано особое внимание властей.

Завтра у Дмитриенко не менее насыщенный день. Он намерен встретиться с военными, депутатскими фракциями областной думы, а также с главами всех муниципальных образований области. В планах - провести заседание областной антикризисной комиссии.