Мурманск
!
1 °C

Клебанов представил Дмитриенко региональным парламентариям

Полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов прибыл в Мурманскую областную думу. В настоящее время начались консультации с фракциями политических партий. Встречи проходят за закрытыми от прессы дверями, те
25.03.2009, 14:17
18
Полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов прибыл в Мурманскую областную думу. В настоящее время начались консультации с фракциями политических партий. Встречи проходят за закрытыми от прессы дверями, телеоператоры имели возможность снять лишь первые две минуты переговоров. Клебанов представил губернатора, депутаты задали Дмитриенко вопросы.
 
К этой минуте уже завершились консультации с фракциями ЛДПР и КПРФ. В ближайшие полчаса Илья Клебанов и Дмитрий Дмитриенко встретятся с депутатами от "Справедливой России" и с единороссами.
В три часа начнется специальное заседание областной думы. Депутатам предстоит проголосовать за кандидатуру губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко, предложенную Президентом России.
 
Исход голосования очевиден. Фракция" Единой России" намерена поддержать Дмитриенко консолидированным голосованием.
Инаугурация нового губернатора запланирована на 17.30. Она состоится в большом зале областной филармонии.