Мурманск
!
5 °C

Почтовые карточки к юбилейному Празднику Севера

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что в Мурманскую область поступили уникальные почтовые карточки, посвященные юбилейному 75-му Празднику Севера
27.03.2009, 12:38
16

 Мурманский филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что в Мурманскую область поступили уникальные почтовые карточки, посвященные юбилейному 75-му Празднику Севера.

Их можно приобрести в центральном отделении почтовой связи г. Мурманска № 38, а также в почтовых отделениях гг. Апатиты, Заполярный, Кандалакша, Кировск, Кола, Оленегорск, Полярные Зори, Полярный, Снежногорск и с. Ловозеро.

Стоимость почтовой карточки – 12 рублей.

Напомним, что в отделениях почтовой связи г. Мурманска на пр. Ленина, 82а, г. Кировска на ул. Ленина,1 и г. Оленегорска на ул. Строительной,49а, до 5 апреля можно погасить письменную корреспонденцию специальными почтовыми штемпелями, посвященными Празднику Севера.

Тем более, что в данных отделениях почтовой связи можно не только приобрести красочные почтовые карточки, посвященные юбилейной Полярной Олимпиаде, но и погасить их штемпелем «Праздник Севера».

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» приглашает северян, филателистов и гостей Кольского края посетить отделения почтовой связи, приобрести почтовые карточки, а также сделать на память оттиск праздничными спецштемпелями.