Мурманск
9
-3 °C

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Внутренних войск

В Мурманске торжества прошли на территории воинской части № 3798, расположенной на улице Радищева, 26. На торжественное собрание пригласили ветеранов внутренних войск. С этого года в Мурманской области на базе воинской части 3798 начинает работу специальн
27.03.2009, 16:37
6
В Мурманске торжества прошли на территории воинской части № 3798, расположенной на улице Радищева, 26. На торжественное собрание пригласили ветеранов внутренних войск. С этого года в Мурманской области на базе воинской части 3798 начинает работу специальный ветеранский совет.
 
Данные организации предназначены для оказания различного рода помощи ветеранам и пенсионерам службы - как социальной, так и правовой.
- Главное - обеспечить защиту, не допустить в регион иностранные разведки, пресечь поползновения террористов проникнуть на объекты, чтобы причинить какой-то вред, - сказал Андрей Алексеев - заместитель командира второго морского отряда Внутренних войск.
 
В завершении праздника, приглашённые гости поздравили военных и вручили подарки. Представитель губернатора области по традиции вручил командованию картину маслом, а исполняющий обязанности командира наградил личный состав памятными медалями, грамотами и очередными воинскими званиями.