Мурманск
"
-8 °C

Известны имена знатоков английского языка

На минувшей неделе состоялась региональная олимпиада по английскому языку для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования
30.03.2009, 10:57
9

На минувшей неделе состоялась региональная олимпиада по английскому языку для студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.

 

В олимпиаде приняли участие 19 команд из 13 колледжей, филиала Санкт-Петербургского колледжа, двух техникумов, профессионального лицея и двух профессиональных училищ.

Первое место заняла команда Мурманского колледжа искусств, второе – Мурманского технологического колледжа сервиса, третье – колледжа экономики, статистики и информатики.

В личном первенстве первое место у Ксении Кузнецовой, студентки Мурманского торгово-экономического техникума, второе – у Сергея Берса, курсанта Мурманского морского рыбопромышленного колледжа, третье – у Сергея Чипина, студента Кооперативного техникума.

В рамках олимпиады был организован круглый стол для преподавателей по вопросам организации исследовательской работы студентов.