Мурманск
I
-10 °C

В Доме оптики «Цейсс» и очки подберут, и глазам помогут

Дом оптики «Цейсс» в гипермаркете «О'КЕЙ» приготовил для мурманчан новую коллекцию солнцезащитных очков. К подбору ассортимента подошли серьёзно - кому как не итальянцам разбираться в том, как стильно и элегантно защитить свои глаза от солнца. Дом оптики
02.04.2009, 20:39
9
Дом оптики «Цейсс» в гипермаркете «О'КЕЙ» приготовил для мурманчан новую коллекцию солнцезащитных очков. К подбору ассортимента подошли серьёзно - кому как не итальянцам разбираться в том, как стильно и элегантно защитить свои глаза от солнца. Дом оптики «Цейсс» является эксклюзивным представителем итальянских фирм-производителей. Кроме того, в ассортименте есть и модели ручной работы.

Но самое ценное, конечно же, здоровье. В отделе «Цейсс» без очереди можно попасть на прием ко врачу-офтальмологу. Кроме проверки зрения, здесь помогут подобрать очки или контактные линзы, а также исправить ваше зрение - на вооружении у врача есть специальные программы. Они избавляют от "компьютерного синдрома" и зрительного утомления. Также такие тренировки будут интересны тем, кто готовится к различным комиссиям - в море или на права.

Полезны эти программы не только для лечения, но и для профилактики близорукости, что очень актуально в условиях Крайнего Севера. Ну а если посетителю Дома оптики захочется чего-нибудь необычного - специалисты могут перекрасить контактные линзы в любой цвет по желанию, наибольшим спросом пользуются голубой и зеленый. Есть и особая категория для экстремалов - «Крейзи», с такими линзами можно удивить друзей и прохожих кошачьими глазами или улыбающимися смайликами вместо зрачка.