Мурманск
9
-3 °C

Несмотря на решения суда, УФРС зарегистрировало объекты на Семёновском

Cпоры о том, законно или незаконно идёт строительство на Семёновском озере в Мурманске, ведутся с 2006 года. Суды один за другим выносят решение о незаконности стройки. Однако прокуроры с удивлением узнали, что Управление федеральной регистрационной служб
03.04.2009, 17:21
10
Cпоры о том, законно или незаконно идёт строительство на Семёновском озере в Мурманске, ведутся с 2006 года. Суды один за другим выносят решение о незаконности стройки. Однако прокуроры с удивлением узнали, что Управление федеральной регистрационной службы выдало владельцам ООО "Сервис-строй" свидетельство о регистрации частной собственности на недостроенный объект.

 
"Сотрудники ФРС узаконили объект вопреки букве закона", - говорят сотрудники прокуратуры. Проверку этой по-настоящему скандальной истории проводил и отдел по борьбе с коррупцией. Но выяснить причину столь благосклонного отношения Федеральной регистрационной службы к бизнесменам пока не удалось. На всякий случай прокуроры потребовали от руководителя службы устранить нарушения.