Мурманск
!
0 °C

Большая разница по-кольски

16 апреля в Кольском районном Центре культуры проводится VII открытый районный конкурс клуба веселых и находчивых «Парад пародий «Большая разница по-кольски»
14.04.2009, 09:06
6

 16 апреля 2009 года в 16.00. в Кольском районном Центре культуры по адресу: г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 7, в рамках мероприятий, посвященных Году молодежи в Российской Федерации, с целью выявления и поощрения творческих личностей в молодежной среде, формирования эстетического вкуса подростков и молодежи, проводится открытый районный конкурс клуба веселых и находчивых «Парад пародий «Большая разница по-кольски».

В конкурсе принимают участие учащиеся 9-11 классов средних образовательных школ пп. Мурмаши, Междуречье, Ура-Губы, Кильдинстроя, Верхнетуломского, Туломы.

В программе клуба веселых и находчивых интересные, оригинальные конкурсные задания. Оценивается юмор, находчивость, творческая фантазия участников. Команда-победитель получает кубок и главный приз, остальные участники награждаются памятными подарками. По окончании конкурса - дискотека.