Мурманск
9
-3 °C

Невыдуманные истории ночного Мурманска

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 16 преступлений, 10 из которых милиционеры раскрыли «горячим» следам
17.04.2009, 20:49
5

 За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 16 преступлений, 10 из которых милиционеры раскрыли «горячим» следам. Подробности некоторых ночных историй у Петра Широбокова и Дмитрия Дубова.

Александру едва исполнилось 16 лет, а потому показать вам его лицо без разрешения родителей запрещает закон, равно как и управлять автомобилем без прав. Но Саша купил месяц назад изрядно потрёпанную «копейку» за две тысячи рублей и сразу уселся за руль.

"Сам научился, - говорит Александр. - Сколько у нас парней, почти у всех машины без прав, и все гоняют нормально".

Заводится «копейка» без ключей, просто замыкаешь провода и едешь. Хотя сотрудники милиции никак не могут понять, как списанная в утиль машина вообще тронулась с места.

Друзья Александра, которых тот собирался отвезти домой, восприняли всё происходящее как забавное приключение.

Подростков передали в руки инспекторов ГИБДД.

А этого мужчину, который представился Александром Васильевичем, задержали за нападение на таксиста. Правда объяснить из-за чего возник конфликт, он так и не смог.

По словам очевидцев, выйдя из магазина мужчина стал требовать у таксистов пакеты с едой, которые якобы забыл в машине.

Буйного мужчину сотрудники патрульно-постовой службы уговорили проехать в медвытрезвитель, чтобы избежать подобных неприятных историй.